Minorca >
Son Bou
Son Bou hotéis e apartamentos, todas as acomodações em Son Bou
Hotéis de 5 estrelas em Son Bou
Mostrar mais + Menos -
Torre Vella - Fontenille Collection
Camí de Llucalari, Son Bou, Espanha
O hotel Torre Vella - Fontenille Collection Son Bou encontra-se na área rural em Son Bou, a 3.2 km de Subaida e a caminhada de 5 minutos de Sa Comerma de Sa Garita. Os hóspedes podem desfrutar da…
Cap Menorca Relais & Chateaux
Cami De Llucalari, Son Bou, Espanha
Com ginásio, terraço ensolarado e área para piquenique, o hotel Cap Menorca Relais & Chateaux Son Bou elegante está situado em Son Bou a 17 minutos a pé de Paleochristian basilica of Son Bou.
Hotéis de 4 estrelas em Son Bou
Mostrar mais + Menos -
Royal Son Bou Family Club Hotel
Playa Son Bou s/n, Son Bou, Espanha
Royal Son Bou Family Club Hotel dispõe de receção 24 horas e serviço de despertador, bem como de uma localização primordial a 15 minutos a pé da Cala Llucalari. Os hóspedes podem relaxar na piscina…
Valentin Son Bou Hotel
Urbanización Torresolí Nou, Son Bou, Espanha
Com massagem e salão compartilhado, o Valentin Son Bou Hotel confortável fica a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da Subaida. Localizado a uma distância de 1.6 km da Basilica…
Hotéis de 3 estrelas em Son Bou
Mostrar mais + Menos -
SOL by Meliá Milanos Pingüinos Hotel
Playa De Son Bou, S/N, Son Bou, Espanha
Localizado a cerca de 5 minutos a pé da Basilica Paleocristiana de Son Bou, SOL by Meliá Milanos Pingüinos Hotel Son Bou de 3 estrelas dispõe de solário e terraço ensolarado. Este hotel é um bom…
Girasol Garden Superior 2-A Hotel
Calle Bella Mirada S/N, Son Bou, Espanha
Localizado a uma distância de apenas 1.9 metros da Playa Son Bou, Girasol Garden Superior 2-A Hotel Son Bou de 3 estrelas oferece piscina ao ar livre durante todo o ano e Wi-Fi na propriedade. Graças…
Hotéis de 2 estrelas em Son Bou
Mostrar mais + Menos -
Apartamentos Son Bou Gardens By Menorcarentals
Bella Mirada, S/N, Son Bou, Espanha
Hotel Apartamentos Son Bou Gardens By Menorcarentals, localizado em Son Bou a 3.1 km da Plaja St. Thomas, oferece piscina. Localizado perto do porto marinho, este apart-hotel de Son Bou ostenta boate…
Apartamentos Son Bou Playa Gold
Paseo Del Prat,42, Son Bou, Espanha
Son Bou Playa Gold Hotel de 2 estrelas está localizado na área animada de Son Bou, a uma distância de 6 km das atrações naturais como a Cala Escorxada. Além disso, este hotel de Son Bou oferece aos…
começa a partir de
42 USD
por uma noite
Hotéis recomendados em Son Bou
Mostrar mais + Menos -
- Villa Malva , Big Groups By 3Villas
- Llucalari Nou Vila
- Villa Florencia
- Apartamento Buganvilla By 3Villas
- Marianda Torre Soli
- Menorca Sunset
- Casa Pena En Son Bou Apartamento
- Alta Mar Apartment By 3Villas
- Casa Nura Apartamento
- Apartamento Buganvilla B5
- Suite With Views Of Son Bou Beach
- Villa Villas Finesse Type 1 By Interhome
- Villetta Son Bou
- Luxury Villa - Amazing Sea Views
- Villa Sunset By 3Villas
- Villas Finesse By Menorcarentals
- Apartamento En Playa Son Bou
- Apartamentos Mar Blau
- Villa Sol Y Mar
- Appartamento Giuliana
- Apartamento El Descanso
- Villa Luciana - Radiante Casa Vecina Del Mar
- Villas Nord & Sud 83Ab, Son Bou By Menorcarentals
- Luna Son Bou
- Villa Paradise
- Bonito Apartamento Con Terrazas Y Aparcamiento.
- Villa Ginevra
- Cheap & Chic: Apartamentos En Son Bou De 2 Dormitorios
- Villa Katarina
- V60A Villa Lucia
- Cheap & Chic Apartamentos En Son Bou De 2 Dormitorios
- Villa Del Mar By Menorca Vacations
- Apartamento Con Terraza Y Vistas Al Mar En Son Bou
- Arenas De Son Bou Hotel
- Son Bou Gardens Hotel
- Llucalari Nou Hotel
- Villa Finesse 1 - Lovely 3 Bedroom Villa - Great Pool Area - Perfect
- Opulent Son Bou Villa 5 Bedrooms Villa Alis Central Panoramic Sea Views
- Wonderful Menorca Villa 6 Bedrooms Villa Increible Great Pool
- Villa Treya - Star Property Stunning Views
- Holiday Home Primavera By Interhome
- Apartamento Las Camelias 13
- Casa Este - Semi-Detached 2 Bedroom Villa - Great For Smaller Groups
- Rustic Garden Minorcan Style Villa With Private Pool And Sea
- Apartment Son Bou Gardens 3 Dorm By Interhome
- Petit Paradis
- Hugo Apartment
- Villa Atlantis - Beautiful Sea Views
- Villa Primrosa - Beautiful Sea Views
Agroturismo Llucasaldent Gran Menorca - Adults Only
Ctra. Alaior A Son Bou Km 2,4, Son Bou, Espanha
Localizada a 3.9 km da Basilica Paleocristiana de Son Bou, a Agroturismo Llucasaldent Gran Menorca - Adults Only Son Bou dispõe de piscina ao ar livre sazonal, de sauna, garantindo uma estadia…
Villa Vista Mar - Son Bou
Carrer Central, 51, Son Bou, Espanha
Situado a apenas 350 metros da Subaida, uma Villa Vista Mar - Son Bou é adequado para 6 hóspedes e dispõe de piscina infinita para relaxar. Localizada a 3.5 km do Torre d'en Galmés, esta esta vila de…